На-на-на-на...
Может помнишь тот сказочный сон,
Позабыт он тобой или нет,
Плыл над полем малиновый звон,
Занимался малиновый свет.
Припев:
Ягода-малина, нас к себе манила,
Ягода-малина, летом, в гости звала,
Как сверкали эти, искры на рассвете,
Ах, какою сладкой малина была.
На-на-на-на...
Тихо лес шелестел колдовской,
Лишь для нас пели в нем соловьи,
И малиною спелой такой
Пахли теплые губы твои.
Припев:
Ягода-малина, нас к себе манила,
Ягода-малина, летом, в гости звала,
Как сверкали эти, искры на рассвете,
Ах, какою сладкой малина была.
Ты мне слово одно подари,
Над которым не властны века.
И пускай от сиянья зари
Вновь малиновой станет река.
Припев:
Ягода-малина, нас к себе манила,
Ягода-малина, летом, в гости звала,
Как сверкали эти, искры на рассвете,
Ах, какою сладкой малина была.
На-на-на-на...
Ягода-малина, нас к себе манила,
Ягода-малина, летом, в гости звала,
Как сверкали эти, искры на рассвете,
Ах, какою сладкой малина была,
Ах, какою сладкой, малина была!