1 куп.
Я смотрю в твои глаза,
Как зеркалишь ты меня,
И так внезапно...
Словно кадры с Polaroid,
Потерявшийся герой,
Bad boy...
Я не знаю, что теперь,
Ведь с тобой мне так легко дышать,
Как будто...
Что ты знаешь обо мне?
Может, всё это не важно вообще,
Я вся в тебе...
Припев:
А ты со мной потерял всё до рассвета,
Чувствами offline удиви меня, ну же.
Как Polaroid, эта вспышка — печать света,
Да, ты не такой, но я всё нашла в этом...
2 куп.
Пропустить не знаю как,
Я тебе не друг,
Не враг (Не друг, не враг).
Быстрее бьётся сердце,
Узнаю в тебе себя,
Есть опасные места
Представь.
Я не знаю, что теперь,
Ведь с тобой мне так легко дышать,
Как будто.
Что ты знаешь обо мне?
Может, всё это не важно вообще,
Я вся в тебе...
Припев:
А ты со мной потерял всё до рассвета,
Чувствами offline удиви меня, ну же.
Как Polaroid, эта вспышка — печать света,
Да, ты не такой, но я всё нашла в этом...