00:15
Ну здравствуй друг подвинься-ка немного
Здесь свет не яркий и не бьёт в глаза
Пусть подождёт у входа нас дорога
А за окном судьбы той полоса
Я не из тех кто ищет здесь причала
Я просто мимо шёл на огонёк
Нас жизнь по перекрёсткам разбросала
И каждый в этом мире одинок
01:05
А за столом все те же лица
И тот же дым и водка как слеза
А мне сегодня хочется напиться
За тех кто не вернётся никогда
Пусть третья стопка выпита за веру
Четвертую я молча пригублю
За тех кто не дошёл со мною вместе
И за ту женщину которую люблю
01:57
Сыграй браток чего нибудь попроще
Без лишних нот и вычурных прекрас
Про ту дорогу в той берёзовой роще
Что в юности венчала грешных нас
Мы все здесь пассажиры на перроне
Ждём тот состав который не придёт
А наше время как песок в ладони
Сквозь пальцы утекает в небосвод
02:47
А за столом все те же лица
И тот же дым и водка как слеза
А мне сегодня хочется напиться
За тех кто не вернётся никогда
03:36
Официант не надо этой сдачи
Я ухожу в сиянье пустоты
Нельзя переиграть судьбу иначе
У каждого разбитые мечты
4:01
А за столом все те же лица
И тот же дым и водка как слеза
А мне сегодня хочется напиться
За тех кто не вернётся никогда
Пусть третья стопка выпита за веру
Четвертую я молча пригублю за тех
Кто не дошёл со мною вместе
И за ту женщину которую люблю
И за ту женщину которую люблю