1.
Я смотрю в твои глаза -
В них дорога в небеса
И звезд сиянье…
Я в глаза твои смотрю
И весну благодарю
За рассвет и новую зарю.
Ты – тот,
Кого ждала я столько весен!
За что
Это счастье вдруг понять, что я люблю?..
Припев:
Да, это твоя весна!
Да, это моя весна!
Да, прочь холода,
Руку мне дай…
И вместо ненужных слов
Мир вновь озарит любовь.
Да, это она, наша новая весна.
2.
Ты – мой свет из темноты,
От звенящей пустоты
Мое спасенье…
Пусть твоя исчезнет грусть.
Я назад не обернусь.
Я в твоих объятьях растворюсь…
Мы есть!
И тает лед зимы холодной!
Мы здесь,
В этой сказочной весне для нас двоих.