Яблоневый вечер
Звездами расcвечен.
Из краев далеких вновь пришла весна.
Снова за окошком
Слышится гармошка,
И душа моя надеждою полна. (2 раза) (А вот тут после из краев далеких вновь пришла весна, 2 раза поётся строчка где снова за окошком)
Нелегко порою
Было нам с тобою.
Но о зимних вьюгах лучше позабыть.
Мы еще не спели
Все о чем хотели,
Мы с тобой еще не начинали жить. (2 раза) (А здесь после но о зимних вьюгах лучше позабыть, 2 раза поётся строчка где мы еще не спели)
(Проигрыш)
Осыпает ветер
Розовые ветви,
Вот уже рассвета наступает час.
Звезды догорают,
Годы пролетают,
Только верь- весна придет еще не раз. (2раза) (А тут после вот уже расвета, 2 раза поётся строчка где звезды догорают)
Яблоневый вечер
Звездами расcвечен.
Из краев далеких вновь пришла весна.
Снова за окошком
Слышится гармошка,
И душа моя надеждою полна. (2 раза) (После из краёв далеких, 2 раза поётся строчка где снова за окошком)