Хватит тупых понтов
и бесконечных походов.
Буду жить для тебя,
не буду жить для других.
И из рваных клочков,
жеванных красных обрывков,
Я соберу свои губы
поцеловать тебя.
Я не псих,
не псих,
только скажи: "Не псих"!
Я не псих,
не псих,
и так и дыши!
Я отшлифую ледышки,
вставлю в свои кубышки,
Будут мои глаза
видеть себя в твоих
И острым длинным гвоздём
проткну наушники-шишки,
Чтобы вместо мусора
слышать твой смех...
Псих!
Я не псих,
не псих,
только скажи: "Не псих"!
Я не псих,
не псих,
и так и дыши!
И даже ревущий город,
наглый культурный город,
Больше не сможет что-то
сделать для нас двоих,
И мы минируем дамбу,
мы умываем руки,
Мы умываем город
балтийской волной.
Вместо огромных заводов
будут дымится руины,
Вместо машин скелеты
будут одни от них.
Мне улыбаться загадочно,
я улыбнусь на прощание,
Ты скажи: "Что чистый воздух".
Скажи, что я не псих...
Я не псих,
не псих,
только скажи: "Не псих"!
Я не псих,
не псих,
не псих,
не псих,
не псих,
(ЕААА!)
(Я не псих,
не псих,
не псих,
не псих,
не псих,
не псих,
не
Только скажи: "Не псих"!
не псих,
не псих,
не псих,
не псих,
не
не)
и так и дыши!