В заросшем парке стоит старинный дом
Забиты окна, но кто-то ходит-бродит в нём
Сказать я пыталась — «Нет домовых на земле»
Но что-то подкралось, шепнуло на ухо мне
«Это неправда»
Хочу — включаю в доме свет, хочу — гуляю в темноте
Я очень много много лет живу прекрасно без людей
И мне не тесно взаперти, но я мечтаю об одном
Чтоб стороною обойти сумели вы мой старый дом
Прекрасный старый дом
Он вздорный малый — зелёный домовой
Делиться домом не намерен ни с одной семьёй
Незримый проказник приводит в ужас жильцов
А что же за праздник смотреть в окно на беглецов
Ха, так им и надо!
Хочу — включаю в доме свет, хочу — гуляю в темноте
Я очень много много лет живу прекрасно без людей
И мне не тесно взаперти, но я мечтаю об одном
Чтоб стороною обойти сумели вы мой старый дом
Прекрасный старый дом
Хочу — включаю в доме свет, хочу — гуляю в темноте
Я очень много много лет живу прекрасно без людей
И мне не тесно взаперти, а я мечтаю об одном
Чтоб стороною обойти сумели вы мой старый дом
Прекрасный старый дом