Текст песни «Соберем букет из листьев. Осенняя»
1. Кап, кап, капает дождик-
Небо загрустило.
Ветер листья разносит-
Осень наступила.
Припев: А мы грустить не будем,
На улицу пойдем!
Из листьев разноцветных
Букеты соберем!-2р.
2. Тучи серые в небе
Солнце закрывают.
КрУжит ветер осенний,
Листья опадают.
Припев: А мы грустить не будем,
На улицу пойдем!
Из листьев разноцветных
Букеты соберем!-2р.