Надежда Кадышева и «Золотое кольцо» Все ушло минус №2

00:00 / 03:13
Loading
Скачать
0
1825
Тональность
0.0
+
Темп, %
0.0
+
Тип: задавка
Свойства файла: 7,3 Мб 320 кбит/с
Загружено: uid-m52robtx @ 24.08.20
Текст песни «Все ушло»
  
(Слова: В. Степанов, музыка: А. Костюк)

Между летом и зимой наша жизнь летит стрелой.
Жизнь без грима и прикрас часто больно ранит нас.

Припев:
Всё ушло, всё ушло, никого не вини,
Машет тёплым крылом лето нашей любви.
Слёзы льются из глаз, пахнет горькой травой —
Для тебя в первый раз, для меня не впервой.

Облетит — лишь только дунь — одуванчиком июнь,
И оставит горький сок тёплый солнечный цветок.

Припев:
Всё ушло, всё ушло, никого не вини,
Машет тёплым крылом лето нашей любви.
Слёзы льются из глаз, пахнет горькой травой —
Для тебя в первый раз, для меня не впервой.

Не прожить нам без потерь, ты моим слезам не верь,
Завтра всё уже пройдёт. Тучи ветром унесёт.

Припев:
Всё ушло, всё ушло, никого не вини,
Машет тёплым крылом лето нашей любви.
Слёзы льются из глаз, пахнет горькой травой —
Для тебя в первый раз, для меня не впервой.

Проигрыш.

Между летом и зимой наша жизнь летит стрелой.
Жизнь без грима и прикрас часто больно ранит нас.

Припев:
Всё ушло, всё ушло, никого не вини,
Машет тёплым крылом лето нашей любви.
Слёзы льются из глаз, пахнет горькой травой —
Для тебя в первый раз, для меня не впервой.

Всё ушло, всё ушло, никого не вини,
Машет тёплым крылом лето нашей любви.
Слёзы льются из глаз, пахнет горькой травой —
Для тебя в первый раз, для меня не впервой.
Текст добавлен: Тёмный Рейнджер