Artik & Asti feat. Артём Качер Грустный дэнс минус №4

00:00 / 03:39
Loading
Скачать
0
15525
Тональность
0.0
+
Темп, %
0.0
+
Pop
Тип: мастер
Свойства файла: 8,3 Мб 320 кбит/с
Загружено: 08.05.19
Текст песни «Грустный дэнс»
  
Все лица мужского пола 
Не сводят глаз с танцпола - 
А я, там гордо танцую одна
Играя на грани фола. 
Ты сделал больно мне снова.
Я знаю, что виновата сама.

Мне сводит душу и тело. 
Так сильно тобой заболела -
И вот, температурю опять.
Звучат минорные треки на этой дискотеке,
Я начинаю тебя забывать.


Под грустный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Только здесь я оттанцую всю свою боль.
Как в паутине большой сети -
Ты рассыпаешься в памяти.

Под грустный дэнс ты так красиво теряешь меня
Словно весь наш город больше не вспомнит тебя.
Тот, кто был мне необходим -
Слишком чужой, чтобы быть родным.


Горит экран телефона, но ты мне не по фасону.
Сегодня я поменяю свой стиль.
Опять напишешь, что вроде, скучаешь, но ты свободна.
Я не вернусь, ты меня прости.

Под утро снова размажет, я выключаю свой гаджет.
Не жди в ответ пьяные смс.
Теперь сомнений нет даже, и сердце снова подскажет:
На этот раз - это точно конец.

Под грустный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Только здесь я оттанцую всю свою боль.
Как в паутине большой сети -
Ты рассыпаешься в памяти.

Под грустный дэнс ты так красиво теряешь меня
Словно весь наш город больше не вспомнит тебя.
Тот, кто был мне необходим -
Слишком чужой, чтобы быть родным.


Лети высоко, моя птичка, 
Расправь широко свои крылья.
У тебя хорошо всё на личном, 
В моём мире другая идилия.

Новые люди, новые лица.
Ещё одна туса в поисках чувства.
Просто картинки, инстамодели, 
Красивые куклы, но в душе пусто.

И среди иллюзий найду тебя снова -
И снова мы будем родными.
Закружимся в танце, словно мы в slow mo 
Друг другу так необходимы.

Держу тебя крепко, боюсь отпустить, 
Потерять, я больше не в силах.
И опять просыпаться, если не рядом ты 
Мне невыносимо.


Под грустный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Только здесь я оттанцую всю свою боль.
Как в паутине большой сети -
Ты рассыпаешься в памяти.

Под грустный дэнс ты так красиво теряешь меня
Словно весь наш город больше не вспомнит тебя.
Тот, кто был мне необходим -
Слишком чужой, чтобы быть родным.
Текст добавлен: Roman Mayer