Повесть о Ромео и Джульетте,
Самая печальная она.
Поезд отправлялся на рассвете.
Ты рукой помашешь из окна.
На востоке жил узбек-парнишка
И девчонка русская жила,
Звали эту девочку Алёна,
А парнишку звали Абдула!
"Черный голубь белому не пара
И дожди идут над Ферганой,
И по вечерам грустит чинара
Потому, что нет тебя со мной.
Черный голубь белому не пара
И дожди идут над Ферганой,
И по вечерам грустит чинара
Потому, что нет тебя со мной."
Годы пролетают словно птицы,
Счастье унося с собою в даль.
И Узбекистан девчонке снится;
Белоснежный хлопок и миндаль.
Почему влюблённых разлучили?
От вопросов кругам голова.
Так его родители решили:
-Нет, не будет русская жена!
"Черный голубь белому не пара
И дожди идут над Ферганой,
И по вечерам грустит чинара
Потому, что нет тебя со мной.
Черный голубь белому не пара
И дожди идут над Ферганой,
И по вечерам грустит чинара
Потому, что нет тебя со мной."
Повесть о Ромео и Джульетте,
Самая печальная она.
Поезд отправлялся на рассвете.
Ты рукой помашешь из окна.
"Черный голубь белому не пара
И дожди идут над Ферганой,
И по вечерам грустит чинара
Потому, что нет тебя со мной.
Черный голубь белому не пара
И дожди идут над Ферганой,
И по вечерам грустит чинара
Потому, что нет тебя со мной."