Текст песни «Рашид Бейбутов - Я встретил девушку» Я встретил девушку, полумесяцем бровь На щечке родинка, а в глазах любовь Ах, эта родинка меня с ума свела Разбила сердце мне, покой взяла Ах, эта девушка меня с ума свела Разбила сердце мне, покой взяла Я потерял ее, вместе с ней и любовь На щечке родинка, полумесяцем бровь Ах, эта родинка меня с ума свела Разбила сердце мне, покой взяла Ах, эта девушка меня с ума свела Разбила сердце мне, покой взяла Пусть целый свет пройду, но найду я любовь На щечке родинку, полумесяцем бровь Ах, эта родинка меня с ума свела Разбила сердце мне, покой взяла Ах, эта девушка меня с ума свела Разбила сердце мне, покой взяла track id: #137522